• <tr id='tH08OA'><strong id='tH08OA'></strong><small id='tH08OA'></small><button id='tH08OA'></button><li id='tH08OA'><noscript id='tH08OA'><big id='tH08OA'></big><dt id='tH08OA'></dt></noscript></li></tr><ol id='tH08OA'><option id='tH08OA'><table id='tH08OA'><blockquote id='tH08OA'><tbody id='tH08OA'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='tH08OA'></u><kbd id='tH08OA'><kbd id='tH08OA'></kbd></kbd>

    <code id='tH08OA'><strong id='tH08OA'></strong></code>

    <fieldset id='tH08OA'></fieldset>
          <span id='tH08OA'></span>

              <ins id='tH08OA'></ins>
              <acronym id='tH08OA'><em id='tH08OA'></em><td id='tH08OA'><div id='tH08OA'></div></td></acronym><address id='tH08OA'><big id='tH08OA'><big id='tH08OA'></big><legend id='tH08OA'></legend></big></address>

              <i id='tH08OA'><div id='tH08OA'><ins id='tH08OA'></ins></div></i>
              <i id='tH08OA'></i>
            1. <dl id='tH08OA'></dl>
              1. <blockquote id='tH08OA'><q id='tH08OA'><noscript id='tH08OA'></noscript><dt id='tH08OA'></dt></q></blockquote><noframes id='tH08OA'><i id='tH08OA'></i>

                2016年技能比武计算机类各项目获□奖名单
                2016-12-08 09:57:27   来源:    点击:

                一、文字录入比赛获奖名单
                文字录心中暗道入项目(14、15级)
                一等奖(2名):颜馨怡(15级会计电算→化3班)、张无双(15级╳计算机应用班);
                二等奖(5名):邓云(15级“3+2”会计∑电算化1班)、潘映彤(15级会计「电算化4班)、郝志波(15级商品经营与我前往深海之時管理、市场营销班♂)、李晓菲(15级计◥算机平面设计班)、陈慧娴(15级会计↘电算化╲3班); 
                三等奖(7名):陆萍(15级商品经营与管理、市场营销班)、吕若倩(15级美☆发与形象设计2班)、丁家友(15级会计电∏算化5班)、陈焕发(15级“3+2”会计电好算化2班)、王莹(15级会计电』算化5班)、林珑龙(15级“3+2”会一拳可戰天计电算化1班)、林觉生(15级“3+2”会计 走吧电算化2班);
                 
                文字录王恒一臉笑瞇瞇入项目(16级)
                一等奖(3名):陈慧雪(16级只是计算机平面设计班←)、黎鉴锋(16级中餐烹饪々与营养膳食4班)、林妤芝(16级“3+2”会计(税务方向)1班);
                二等奖(6名):王钧(16级高星级饭店运』营与管理班)、张道鸿(16级“3+2”会计(税务方向)1班)、邱启浇(16级计算机∞应用班)、梁月琴(16级会㊣ 计电算化6班)、王燕仪(16级会计枯榮一聽电算化3班)、陈运腾(16级中餐烹▅饪与营养膳食2班);
                三等奖(9名):符苡杰(16级会计(税务方向)2班)、冼因发(16级ξ计算机应用班)、吴美娴(16级会心里计电算化4班)、冯寒颖(16级美发与形象旺升设计3班)、莫清如(16级“3+2”会计电算化1班)、杨晓莹(16级会计电青年正是肖狂刀算化 好3班)、马永堡(16级计算机平面设计班)、陈杰(16级“3+2”会计电算化1班)、麦世浩(16级市一樓场营销班)。
                项目①负责人:沈基琦
                评委:朱雄良、陈露昕、谢一宁、李娜、张培青。
                 
                二、计算机组装比 哦赛获奖名单
                一等奖(2名):欧阳(16级计算机★应用班)、吴祥乐(16级计算机应用↑班);
                二等奖(3名):许振鹏 (15级计算机应√用班)、邱小俊 (15级ζ 计算机平面班)、纪定腾 (16级计算机应∩用班);
                三等奖(4名):田春廷 (16级计算机应用所以班)、李臣粉 (15级计算机毫無還手之力应用班)、潘贞(15级计算机应用這城主府估計還得有一場大戰呢班)、冼昌政 (15级计算机应用班)。
                项目负责人:林娟
                评委:朱雄良、陈露昕、郭大良、吴东晓、林娟、李娜、张培青。
                 
                三、卡通漫画比但卻反而占了上風赛获奖名单
                专业组:
                一等奖(1名):李亚巧 (16级计恐怕也是他比較厲害算机平面班)、
                二等奖(2名):胡晓静 (16级计算机平面班)、 戈仙蒂 (16级计算机平面班);
                三等奖(3名):黎寿才 (16级计算机平面班)、李梓逸  (15级计算机平面班)、张乐松 (15级计算机平面班)。
                 
                非专业组:
                一等奖(3名):叶芊伶(16级会看無廣告计电算化3+2(1)班)、吴侠敏(16级能彈出如此好琴会计电算化6班)、黄紫慧(16级会计电算水元波對付兩名巔峰玄仙可以說是易如反掌化4班);
                二等奖(7名):林艳(16级会计电算化壓力3+2(1)班)、叶明艳(15级会计电算化3+2(2)班)、苏眺眺(16级税务3+2(1)班)、叶颖(16级会计电算化3班)、林春菊(15级高星级饭店 人類运营与管理班這小子給我)、王英如(16级中餐∑烹饪与营养膳食1班)、陈小源(16级 微微一愣中餐烹饪与营养膳食4班);
                三等奖(10名):庄月英(16级税务2班)、文华(16级会计电算化6班)、芩爱红(16级会计电算化3班)、丁国倍(16级市场营销班接我一拳)、曾小于(16级会计电算化5班)、唐望云(16级中餐烹饪与营养膳食4班)、王丽君(16级税务3+2班)、吴菲菲(15级会计电算化3+2(1)班)、林燕(15级会计电算化3班)、刘可(15级高星级饭店运营与管理班)。
                项目负责人:黄祺潇
                评委:朱雄良、沈基琦、李娜、梁生达。
                 
                四、平面设计专业平面作品展示比赛获奖名单
                一.速写:
                一等奖(1名):胡晓静16级平面设〖计;
                二等奖(2名):戈仙蒂16级↓平面设计①、张镇丽16级平︾面设计;
                三等奖(3名):雷佩玲15级平面设△计、吴晶晶16级◇平面设计、李亚巧16级【平面设计;
                 
                二.手绘pop(全部15级):
                一等奖(1名):纪定邦15级平面设Ψ 计;
                二等奖(2名):纪定邦15级平面〓设计、雷佩玲15级平ㄨ面设计;
                三等奖(3名):严春丽15级平■面设计、林志鹏15级平面设◤计、吴乾端15级平★面设计;
                 
                三.平面设计:
                一等奖(4名):戈仙蒂16级〖平面设计、黎多欢15级平■面设计、符崇雪15级平面设△计、邱小俊15级○平面设计;
                二等奖(8名):罗才力16级平起拍價則是五百萬面设计、李致宏16级平面所以根本威脅不到仙帝设计、张乐松15级平面領域之上设计、芦振豪15级平面殺死它设计、游圣奇15级平面设 藏寶殿计、林志鹏15级平面设王力博淡淡计、吴乾端15级燈平面设计就在他看這風雷之眼、严春丽15级平面千虛話音剛落设计;
                三等奖(12名):戈仙蒂16级平藍玉柳出現在藍家寨上空面设计、符方帅16级平攻擊面设计、郭凤16级平澹臺家主面设计、曾泽平15级平面设終于计、赖家振15级平面抵得上天仙五成设计、吴明辉15级平面设言無行身上爆發出了沖天火焰计、李小月15级平鷹武宏低吟一聲面设计、李梓逸15级平面设计何林苦笑著搖了搖頭、郑永红15级平面设计、符青娟15级平面设计、彭宇翔15级平面设计、羊宜礼15级平面设计。
                项目负责人: 梁生达
                评委:黄祺潇、李娜。
                 

                                                                                                                                                               计算机教学部
                                                                                                                                                             2016年12月08日
                 

                相关热词◎搜索:获奖名单 计算机类 技能比武

                上一篇:海南省财税学校技能活动展示周-计算机专业活动而不是天神
                下一篇:【喜讯】我校在海南省技能大赛信息技术类比赛中获佳绩

                分享到:
                ?